U15

Foot à 11              Joueurs nés en 2004 et 2005

 
 
Entraîneur :  Philippe MARION   06.42.64.12.11

Coordinateur :  Jimmy PLISSONNEAU   06.65.41.88.39  

Dirigeants :      –  Mickael Chereau  –  Kevin Hardy  –  Anthony Coué  – David Gaulthier 

 

Entraînements Saison  : 2018-2019 : 

Le   Lundi       de  19 h   à  20 h 15       et            Le   Jeudi       de  19 h   à  20 h 15 

 

planning 2 transport 1er phase U14-U15 2018-2019   ( MAJ du 17/09/2018 )  ⇐ Cliquez 

Calendrier/Résultats Matchs  U15  Equipe 1    D1       ⇐ Cliquez 

Calendrier/Résultats Matchs  U15  Equipe 2    D5       ⇐ Cliquez 

 

Convocations :       Samedi  20  Octobre  2018 

-Les parents des joueurs en  » Rouge  :idea:  »  sont désignés comme transporteurs.
-Les Parents des joueurs en  »Bleu  :idea:  » sont désignés pour le service du Bar. 
   logo-nos-seul         EQUIPE  U15      1                           District 1ère Division  1ère Ph
             Samedi  20  Octobre  2018 

                   EQUIPE  U15      2     

            District 5ème Division  1ère Ph
                   Samedi  20  Octobre  2018 
      Match   à     :     NOZAY   

      Match   à     :      ST-DOLAY                   

      Contre  :           ST-PIERRE   NANTES      Contre  :                  SEVERAC  FCAM    
      1 –   DE SOUSA  Fabio        1 –  LEPEIGNEUL Quentin 
      2 –   DELAUNAY Jérémy        2 – THIBAUDAT Vincent 
      3 –  DURAND Jules        3 –  GUILLET Lucas                        :idea: TRANSPORT
      4 – GUERIN Léo       4 –  GUSTIN Nathan                       :idea:  TRANSPORT
      5-  LERAY Loan       5-  DAVID Théo 
      6 – LEVEAU Maxence      6 –  ARROUET Arthur 
      7 –  PACAUD Soni      7 – CORNUAULT Diégo 
      8 – PLISSONNEAU Martin      8 – FRIOT Matis 
      9 – RODRIGUES Mattéo                  :idea:    BAR     9 – GUILLET Sacha 
    10-  POTIER Morgan                          :idea:    BAR     10- DANION Etann 
    11-  URIEN Noah     11- GADESSAUD Camille                         :idea: TRANSPORT
    12 – MOCRIS Maxime     12- RACON Lenny 
    13 – CHEREAU Nolann    13- ROBIN VILPONT Lounes                   :idea: TRANSPORT 
    14 – GAULTHIER  Swann    
 Départ/RDV   du Stade à :  13h50   précises 
  Retour/Fin    prévu à  :     17h00 
  • Encadrement  : 

        –  Philippe MARION                    

      –    Mickael CHEREAU        

    – Police du terrain :  

  Départ/RDV   du Stade à  :   13h00  précises 
   Retour/Fin    prévu à  :     18h00     

         –  Kevin HARDY                       

         –  …………………      

 

   – Police du Terrain  :  

                                                                                  Joueurs   Absents / Blessés / Repos / non qualifiés  :    

  •     – MARY  Elie ( Blessé )                    –    BENOIT Tristan ( Blessé )                 – RABALLAND MARTY  Hugo ( Absent )